Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Михаил С.
Высокий уровень доверия
47 лет, Москва, Россия
"Теория дает право, опыт - возможность". В ноябре повысил квалификацию до Yacht Master Offshore. Миль пройдено пока3000, работаю над этим :)
Конец апреля - начало мая 2023
   Откликнуться
Май, Геленджик, Парусный поход!
всего 2 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Очень хочется надеяться, что новый сезон начнется как и положено, поэтому для любителей больших парусных мероприятий сообщаю, что первый весенний фестиваль туристов-парусников состоится уже 01 мая в городе Геленджике! Если у Вас нет своего корабля, Вы можете присоединиться к нашему коммерческому экипажу.
Очень хочется надеяться, что новый сезон начнется как и положено, поэтому для любителей больших парусных мероприятий сообщаю, что первый весенний фестиваль туристов-парусников состоится уже 01 мая в городе Геленджике! Если у Вас нет своего корабля, Вы можете присоединиться к нашему коммерческому экипажу. Вместе с флотом фестиваля мы пройдем под парусом на разборном катамаране вдоль Черноморского побережья около 120 км, примем участие в ралли - регате и фестивале пиратской песни, отдохнем от цивилизации и городских забот, а желающие могут освоить управление катамараном СибКат-21 под руководством капитана-инструктора, так сказать совместить приятное с полезным. Программа и условия участия в экипаже описаны ниже.
Порядок оплаты:
• Аванс 10000 – для резервирования места и понимания серьезности Ваших планов, остаток 28000 не позднее, чем за 2 месяца (время необходимо для формирования полного экипажа).
• В случае Вашего отказа от поездки после внесения оплаты, полный возврат средств возможен только при условии, что Вы найдете себе замену. Если замены нет, и Вы внесли только аванс – он не возвращается. Если Вы внесли всю сумму (т.е. до поездки осталось менее 2-х месяцев), то возвращается 50%, т.е. 19000. Остальное считается штрафом и используется на компенсацию транспортных расходов, т.к. участие в фестивале остального экипажа не должно зависеть от отказа одного или нескольких участников. Такие условия являются гарантией поездки для Вас, если отказался кто-то из участников.
• В случае, если поездка не состоится по моей вине – полученные от Вас средства возвращаются Вам в полном объеме.
Курение на борту запрещено.
Вам потребуется: индивидуальная экипировка по погоде (обсудим индивидуально), спальный мешок, личная аптечка, палатка (если решите свою брать), внешние аккумуляторы для Ваших гаджетов и фотоаппаратов.
В этом туре есть программа, бюджет, другие даты
Даты:
30.04.2023.
Бюджет:
38000 с человека
Программа:
Программа фестиваля:
29-30 апреля. Суббота-воскресение. Заезд участников и организаторов. Сборка судов.
1 мая. Понедельник: Открытие Фестиваля. Парад-гонка судов вдоль набережной города. Праздничный вечер. Представление команд – участников Фестиваля.
2 мая: гонки в районе базового лагеря. Вечером - Фестиваль «Пиратской Песни».
3 - 7 мая (5 дней): С 10 до 18 часов. Маршрутная гонка с ночевками на берегу в полевых условиях вдоль кавказского побережья Чёрного моря. Маршрут: Турбаза "Взлёт" (Геленджик) - пос. Кабардинка - т/б "Взлёт" - пос. Криница - бухта Инал - пос.Джанхот - г. Геленджик.
7 мая. Воскресенье: Закрытие Соревнований. Торжественное награждение победителей и призеров Соревнований; Праздничный вечер.
8 мая. Понедельник: Разборка судов. Отъезд участников.

Место сбора команд и старт ралли:
г. Геленджик,р-н Тонкий мыс,Турбаза «Взлёт» (44°34'11.5"N 38°00'46.4"E). Можно остановиться на самой турбазе и арендовать домик,в котором три кровати с постельным бельём,туалет,душ (в 2022 году домик стоил 1500 р/сут). На территории турбазы есть стоянка для машин,мангальные зоны,охрана,мусоросборник.
Маршрут похода - ралли пролегает вдоль живописного,пока ещё местами дикого и малонаселенного побережья Чёрного моря. Общая протяжённость маршрута около 160 км.
В это время года температура воздуха днем 16-21 Со,воды – 15-18 Со. Берега скалистые,обрывистые,но причалить в случае острой необходимости можно. С интервалом 2-3 км в скалах есть небольшие ущелья с микропляжами.

Экипаж нашего катамарана "Луч" (модель СибКат-21)
Капитан: Михаил Субботин,представитель ООО «Кулик» по Московскому региону,яхтсмен,многократный участник фестивалей и мастер-классов Анатолия Кулика в качестве инструктора.
Матросы: 3 человека.
Требования к матросам:
В избранное
2
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.