Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Наталия Ч.
Высокий уровень доверия
26 лет, Москва, Россия
Всем привет, меня зовут Наташа и я организатор самых СОЧНЫХ авторских туров.Делаю путешествия только туда,где побывала лично!Поехали вместе!
Конец июля 2020
   Откликнуться
| Самый молодежный тур в Крым | кабриолеты+ каяки+ море+вино
всего 45 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

20.07. 1 ДЕНЬ
ПРИЛЕТ.
Встречаемся в аэропорту Симферополя/ж/д и едем заселяться в отель. В этот день у нас нет насыщенной программы, так как мне нужно будет успеть всех встретить.
ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

20.07. 1 ДЕНЬ
ПРИЛЕТ.

Встречаемся в аэропорту Симферополя/ж/д и едем заселяться в отель. В этот день у нас нет насыщенной программы, так как мне нужно будет успеть всех встретить. Вечером можем прогуляться по Севастополю, либо пожарить шашлыки и устроить приветственный ужин.

21.07. 2 ДЕНЬ
Завтракаем и выдвигаемся в наш первый полноценный день путешествия. Мы с вами поедем в район Фиолент, на одноименный мыс, откуда открываются нереальные виды, но прежде мы спустимся на два безумно красивых пляжа, в которых сохранилась, та дикость и первозданность природы Крыма.

Сегодня у нас будет полноценный «пляжный» день, но сначала мы хотя бы немного узнаем об истории Крымского полуострова. Поэтому первым делом мы поедем на развалины древнейшего города - Херсонес.
Он был построен в далекие античные времена греками. Мы по-настоящему прикоснемся к истории, пройдем между остатками стен древнего города. Сделаем безумные фото на фоне коллонады на скалистом обрыве и позвоним в старинный колокол! В это время в Крыму все цветет, и если нам повезет, то застанем цветение маков в древнейшем Херсонесе. Ну, а дальше поедем к природным красотам полуострова.

Итак, первым пляжем, на который мы спустимся по немалому количеству ступеней будет «Грот Дианы»,само название говорит за себя. Пляж действительно очень красивый и живописный, «завершает» его, выходящая в море скала с идеально ровной в ней аркой, через которую можно проплыть, очень красиво. Можно будет искупаться в чистейшей воде, либо понырять с масками, чтобы увидеть богатый подводный мир. Насладившись видами, вдохнув запах моря и, возможно искупавшись, нас ждет не очень сложный подъем наверх.

Дальше мы пойдем вдоль скалистого побережья к «Царскому пляжу», дорога к нему впечатлит даже бывалого путешественника, чтобы дойти до железной лестнице, которая спускается вниз чисто по прямой, без всяких извилин и площадок для отдыха, нужно свернуть с асфальтированной дороги и пройти по «проселочной» вдоль крутого обрыва, она достаточно широкая, так что не страшно, но зато, как красиво! Этот спуск будет самым маленьким по количеству ступеней из всех. 180 ступеней и мы внизу, но прежде обязательно сделаем завораживающие фотографии на смотровой над пляжем.

Царский пляж разделен на 2 части, пополам его делит острая скала, на которую можно подняться (это совсем не тяжело) и сделать незабываемые фотографии. Внизу нас ждут большие булыжники и открытое море, подводный мир здесь тоже очень богатый. А еще! Мы сможем пройти за «границы» пляжа, обойдя гору, замыкающую его, правда придется немного помочиться в морюшке,и попадем на совершенно дикий пляж, без единого человека. Больше всего это нужно сделать не из-за нового места, а из-за самой дороги, мы обойдем скалу по берегу моря вдоль, сделаем безумные фотографии, а самое главное с ног до головы мы получим соленые брызги волн!
Здесь мы устроим привал и передохнем, посидим возле моря, устроим пикник, искупаемся, поймем, что жизнь прекрасна и с новыми силами, я надеюсь, пойдем на подъем.

Дальше нас ждет самая красивая смотровая, вот честно – Мыс Фиолент! Самые смелые смогут пройти на самый край, выходящей над морем скалы, и сделать безумные фотографии! Да сам поход до смотровой, чего стоит.

Есть два варианта: идем, как все нормальные люди по земляной дороге на плато, но дольше, либо сразу возле подъема с Царского пляжа сворачиваем на тропу на отвесной скале и максимально быстро и безумно красиво попадаем на Мыс. Выбор за вами) Здесь можно задержаться подольше и наслаждаться видами, выпить бокал вина или водички, кому что) И не спеша изучать все скалы вокруг.

Ближе к закату мы доедем до самого крутого пляжа на Фиоленте-это Яшмовый Пляж. Посреди моря возвышается Георгиевская скала с крестом наверху. Туда можно доплыть и повязать на вершине ленточку на счастье. Спуск и подъем на пляж – самые сложные из всех, 800 ступенек, выдолбленных в скале туда и обратно. Но, оно того точно стоит, поверьте. Пойти туда или понаблюдать сверху решает каждый сам. Наверху, сделанная в прошлом году очень красивая смотровая площадка. Закат оттуда нереальный, именно его мы и придем посмотреть.

Заранее купим бутылочку холодного шампанского и отметим наш первый очень насыщенный день в Крыму на фоне красивейшего заката! Теперь вы можете сказать, что видели Фиолент, по-настоящему и были в Крыму! День будет очень насыщенным, все эти локации я нашла, спустя только 4 поездки в Крым! И с удовольствием покажу Вам все и сразу! Едем отдыхать в отель, и если еще останутся силы можем вечером поехать погулять в центр Севастополя.


22.07. 3 ДЕНЬ
Сегодня у нас не менее насыщенный день. Мы завтракаем и встречаемся с нашим гидом на сегодня – Дашей. Мы пойдем в поход по неизведанным и очень красивым локациям Крыма. Не бойтесь, это не будет поход с тяжеленными рюкзаками и палатками, мы пойдем налегке и уже вечером будем дома. Даша живет в Крыму и устраивает свои походы, она молодая и энергичная и знает, что нужно молодежи. Сегодня мы с ней вместе будем заряжать Вас энергией и позитивом! И вы увидите незабываемые места полуострова. Наш первый поход будет по Большой Севастопольской тропе на самый высокий массив Байдарской яйлы – Ильяс-Кая. Виды вокруг открываются волшебные и немногие путешественники добираются до этого места.

А после мы пойдем к месту силы – Храму Солнца, считается, что это самое мощное место силы в Крыму. Поход физически совсем несложный, но награда за потраченные силы не заставит себя ждать! С первых минут мы не будем верить своим глазам! Вечером погуляем по центру Севастополя. Вечером город преображается и играет совершенно другими красками, и конечно же, зайдем поужинать!:)


23.07. 4 ДЕНЬ
Сегодня мы встаем пораньше и едем в Балаклаву, в советское время закрытый военный объект. Это живописная бухта, в которой паркуются все Яхты Севастополя.

И начнем мы свой день с необычного занятия – сегодня мы плывем самостоятельно открытое море! У нас будет тур на каяках от бухты Балаклава в мысу Айя.

Это безумно красивое и труднодоступное место. По дороге мы заплывем в очень уютные и безлюдные пляжи: Шайтан, Серебряный, Кабельный,Золотой, Инжир и Командирский. Увидим много разных скал и поплывем вдоль живописного скалистого побережья урочища Аязьма. Заплывем в два Грота и попадем в ландшафтный заповедник «Затерянный мир». По суши это очень труднодоступные места и требуют определенных навыков и усилий, чтобы добраться к ним.

Никогда на плавали на каяках и даже не знаете, что это такое? Не страшно! Я тоже не плавала, перед туром у на будет небольшое обучение и пробный выход в море, на протяжении всего тура с нами буду опытные инструктора)За день мы проплывем 18-20 км, будет, что вспомнить и чем гордиться!

Тур у нас займет практически весь день. Вечером, вернувшись в Балаклаву, мы обязательно изучим ее изнутри. Погуляем по набережной, поднимемся наверх горы к руинам когда-то величественных оборонительных крепостей Чембало.

Они и сейчас выглядят впечатляюще, никаких ступеней и дороги нет, будем идти по камням, но это совсем не сложно, а атмосферу очень придает) А вид, который откроется нам сверху на море и бухту, заслуживает отдельных похвал и стоит всех усилий! Мы как раз попадем на время заката и это будет безумное зрелище. Вечером пойдем ужинать в легендарную чебуречную недалеко от Балаклавы и это будет отличным завершением дня!

24.07. 5 ДЕНЬ
Сегодня будет свободный день. Из-за нашей насыщенной программы мы совсем не успели, как тюлени, полежать на пляже. Так вот, сегодняшний день именно для этого.
Чтобы вы могли проснуться попозже, сходить на уже изученные пляжи и выбрать самый классный для себя, отдохнуть друг от друга или побыть вместе, если вы приехали парой. Насладиться морем, атмосферой и ленивым отдыхом.
Куда сходить, я подскажу, если что в одиночестве не останетесь, не переживайте!
Вечером, по желанию, можем вместе поехать в центр или пожарить шашлыки.

25.07. 6 ДЕНЬ
Я думаю, что все уже немного устали от походов, поэтому сегодня будет, пожалуй, одно из самых ЯРКИХ событий в туре! Готовы? Мы арендуем кабриолеты и поедем на них по одной из самых живописных дорог Южного Берега Крыма в Ялту!
Это будет безумно крутая поездка! Мне кажется, каждый хотел бы покатать по побережью моря на кабриолете! А представляете сколько фоток мы сделаем? Много, очень много!!!

Итак, выезжаем из Севастополя, выдыхаем, и просто наслаждаемся красотой, открывающейся вокруг нас!
Сначала мы заедем в удивительное место – на мыс Форос, поднимемся по крутому серпантину вверх к Храму Воскресения Христова, он безумно гармонично вписывается в окружающие его отвесные скалы, а какой вид открывается на море и ботанический сад Форос – безумно!

Дальше мы поедем по очень живописному серпантину воль моря в сторону Ялты. Следующей локацией будет Воронцовский дворец. Эта потрясающей красоты дворец, построенный в английском стиле. Мы пройдемся по парку, рассмотрим в деталях архитектуру дворца, сделаем безумные фотографии и насладимся видом! Еще не сезон, поэтому наслаждаться величественной архитектурой локанично вписывающейся в не менее величественую природу мы сможем в гордом одиночестве.

Ну и наконец, мы приедем в Ялту! А вы знали, что в окрестностях Ялты есть один из главных заводов вина в Крыму? Это Массандровский винный завод, здесь огромные запасы вина и, конечно же, мы пойдем на винный тур по заводу и будем дегустировать местные вина! Это не рядовая скучная экскурсия, мы пройдемся по огромной территории завода, главным залам, хранилищам вина, узнаем, как его производят и продегустируем. Уверена, скучать не придется! На территории завода есть магазин, где вы сможете купить бутылочку, другую, если что-то понравится!

А теперь пора перекусить и отправиться изучать саму Ялту. Но, еще нам нужно успеть сделать безумные фото в кабриолетах с видом на море! И мы все успеем! Прогуляемся по длинно й набережной Ялты, пойдем к пристани, где припаркованы самые разные яхты, место очень атмосферное. Поймем, что море в Ялте другое, оно тебя окутывает, как парное молоко и не хочет отпускать, больше такого нигде не найти.

Нагулявшись и навеселившись, мы вернемся в Севастополь все по тому же безумно крутому и живописному серпантину. Я уверена, что эта безумная поездка запомнится каждому надолго! Она запечатлится в вашей памяти, и в голове, и в памяти вашего смартфона! И, да забыла сказать, а главное нас ждет очень классный закат с бокалом вина, купленного в Массандре и чудесной компании!


26.07. 7 ДЕНЬ
Сегодня у нас крайний день перед отлетом. И он запомнится надолго и будет отличным завершением нашего путешествия с одной стороны, а с другой – точкой начала отсчета для вашего следующего путешествия, чтобы увидеть Крым с другой, совершенно необычной стороны. Мы снова идем в поход, он будет несложный, уже с нашим знакомым гидом -Дашей. Сегодня мы исследуем древнейшие пещерные монастыри: Челтер-Мармара и Шулдан.

И эта не рядовая скучная экскурсия. А настоящее погружение в древность полуострова и безумно красивые виды, открывающиеся вокруг. Это отличная возможность увидеть остров совершенно с другой стороны, мы почувствуем себя первооткрывателями! И если у вас останутся силы ,а уверена, что их будет много мы еще увидим Эски-Кермен.

Вечером пойдем в местный ресторанчик или устроим пикник с шашлыком на пляже, крайний раз вместе повеселимся, поделимся впечатлениями о туре и пообещаем себе, что вернемся в Крым снова!


27.07. 8 ДЕНЬ
Отлет. Сегодня мы все разъезжаемся по домам, кто-то на самолете, кто-то на поезде. Мы поедем в Симферополь и оттуда уже по своим рейсам, кто из Москвы или едет через нее, можем поехать вместе. Утром будет время, чтобы собрать вещи и докупить немного сувениров. Все мы очень подружимся и уже будем договариваться на after-пати в Москве или поехать вместе в следующий тур! :)


ИНФОРМАЦИЯ
Приехать в Крым из своего города вы можете как на поезде, так и на самолете. Сейчас есть дешевые билеты, на данный момент на самолет немного дороже, чем на поезд. Подобрать билеты я помогу.

Стоит помнить, что все туры по России буду дороже, чем в ближнее зарубежье, думаю, всем понятно, что отдыхать по России не дешево.

Программа в туре максимально насыщенная! Сидеть и думать, чем заняться времени не будет. Я нашла максимально выгодные цены на все в туре и сделала его насколько это можно было бюджетным, но это никак не отразится на качестве и комфорте активностей и жилья.

На обеды/ужины в день вам нужно порядка 500-1500 рублей. Надо понимать, что можно сэкономить, если хотя бы раз есть в кафе, а на обед, допустим перекусить, чем-то в магазине. Так как будет достаточно тепло и очень много активностей, то навряд ли вам будет хотеться полноценно обедать с борщом каждый день. Мне хватало жаренных пирожков на день, а вечером можно уже нормально покушать. Выбор за вами.

Рекомендую взять штаны и ветровки/джинсовки, ночи и вечера прохладные и конечно не забудьте купальники и у кого есть маски для подводного плавания. И главное, удобную обувь(кроссовки, сандали).

БРОНЬ тура осуществляется по предоплате в 5000 рублей, остальная сумма вносится за 5 дней до поездки. Мы с вами составляем договор, и на полную оплату, и на предоплату, чтобы вы были спокойны за свои деньги. В связи со сложившейся ситуацией в мире в случае отмены тура из-за ограничения по передвижениям по России и вообще в случае ухудшения ситуации, я верну в полном объеме вам, и предоплату, и оплату.

Авиабилеты сейчас по максимально оптимальным ценам! Учитывая, что это лето, сезон и все границы закрыты. От 5000 рублей в одну сторону из Москвы. Билеты на поезд из Москвы в купе 6500 рублей, обратно дешевле, кол-во выгодных билетов ограничено! Ближе к датам билеты будут дорожать, поэтому советую быстрее бронировать и покупать билеты.

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их мне, написав или позвонив. Или же просто взять и подарить себе путешествие мечты! Пиши!


СТОИМОСТЬ ТУРА 30.000 Рублей

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

- Проживание в отеле/гостевом доме в Севастополе.
Двухместное размещение
- Завтраки
- Трансфер (такси/автобус) от аэропорта в Симферополе до отеля в Севастополе и обратно
- Аренда кабриолетов на сутки и поездка в Ялту
- Передвижения по городу и пригороду на автобусах/такси до локаций по программе
- Входные билеты в Херсонес
- Экскурсия по винному заводу Массандра
- Дегустация вин в Массандре
- Поход с гидом к Ильяс-Кая и Храму Солнца
- Поход с гидом по пещерным монастырям
- Проезд за город до места начала походов и обратно
- Тур на каяках с обучением и инструкторами
- Абсолютно все локации по программе (проезды, эколог.сборы, входные билеты)
- Помощь в подборе билетов на любой вид транспорта
- Мое полное сопровождение на протяжении всего тура
- Отличное настроение и компания людей, которые на одной волне с тобой!

НЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

-Перелет/проезд от вашего города до Симферополя и обратно
-Обеды/ужины
-Личные расходы (сувениры, фрукты, вино)

Также проезд внутри города по местам, не указанным в программе, допустим вы захотели поехать погулять в центр вечером, съездить на пляж, в магазин за продуктами и тд. Это будет совсем незаметная сумма, проезд по городу стоит 20 рублей.
В избранное
3
Поделиться
КАРТА МАРШРУТА
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.