Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Курочкин Е.
Средний уровень доверия
32 года, Симферополь, Россия
Всем привет! Меня зовут Евгений, я уже более 10 лет вожу походы разной сложности.
Конец декабря 2020 - начало января 2021
   Откликнуться
Новый год в Крыму «Новогодняя сказка у моря»
всего 10 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Даты: 31.12.2020 по 03.01.2021
Продолжительность: 4 дня
Сложность: Стационар
Цена: 12000руб.

Новый год – это всегда сказка, праздник, возвращающий в детство – в то беззаботное время, когда с легкостью верилось в чудеса! Чудеса никуда не исчезают; когда человек вырастает, он просто перестаёт их замечать.
Даты: 31.12.2020 по 03.01.2021
Продолжительность: 4 дня
Сложность: Стационар
Цена: 12000руб.

Новый год – это всегда сказка, праздник, возвращающий в детство – в то беззаботное время, когда с легкостью верилось в чудеса! Чудеса никуда не исчезают; когда человек вырастает, он просто перестаёт их замечать... Но мы, эзотерики, убеждены, что чудеса и праздник всегда с нами – у нас внутри. И чтобы этот праздник случился в вашей жизни, его нужно выпустить наружу, не держать в себе: играть, веселиться, танцевать, петь, шутить и шалить, как в детстве. В общем, отпустить погулять своего «внутреннего ребенка»... И наше новогоднее настроение мы создаём себе сами, участвуя в различных конкурсах, играх и в новогоднем спектакле с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Встретить Новый год в Ялте с группой единомышленников, путешествуя по горам Крыма, участвуя в вечерних практиках и тренингах в уютной «семейной» гостинице – значит задать себе хороший ритм на весь год, повысить энергетический статус организма, оздоровиться и в очередной раз увериться в простой истине: наше окружение имеет колоссальное значение для нашего развития!

1 день. Прибытие в Ялту, размещение в гостинице. Празднование Нового года!

31 декабря вы приезжаете в Ялту (наш администратор расскажет вам, как добраться до гостиницы). Приехать вы можете в любое удобное для вас время. Мы размещаем участников в трёхместных номерах. При желании, можно проживать в двухместных номерах с небольшой доплатой (сумму можно уточнить у администратора сайта при подаче заявки). До вечера вы можете погулять по праздничной Ялте, поприветствовать море, побродить по зеленым аллеям города, подзарядиться чистой энергией Южного Крыма. Или отдохнуть в комфортабельных номерах перед новогодней ночью.

Праздничный вечер начнётся в 20:00. Нас ожидает интерактивное театрализованное представление с участием сказочных героев, всех присутствующих и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки! А сам Новый год мы встретим у центральной новогодней ёлки, весёлой компанией дойдя из гостиницы до ялтинской набережной. Здесь каждый из вас сможет запустить в небо своё желание под вспышки новогодних салютов – и оно несомненно сбудется! Нас ждёт весёлая прогулка по праздничной набережной Ялты, где царит настоящий праздник, а весёлые музыканты собирают вокруг себя танцующих людей! После возвращения в гостиницу – продолжение праздника.

2 день. Прогулка по Царской (Солнечной) тропе. Вечерняя эзотерическая программа

Первое утро нового года мы начнём с оздоравливающей йоги. А самые активные участники нашего мероприятия могут начать свой день на час раньше – с утренней пробежки и купания в зимнем море. И так будет каждый день! После утренней разминки и завтрака нам предстоит прогулка в Ливадийский дворец и поход по Солнечной тропе. Протяженность маршрута составляет около 7 км. Живописная пешеходная тропа в своё время была проложена специально для прогулок царской семьи. Это очень красивое место с множеством вечнозелёных растений, с видом на море и "Ласточкино гнездо". Со здешней смотровой площадки – ажурной ротонды с колоннадой – видно весь Южный берег Крыма!

Вечером нас ожидает развлекательная новогодняя программа. В неё также включена эзотерическая практика – в виде игры, которая даёт человеку возможность больше раскрыться, распахнуть себя новым энергиям, впустить в свою жизнь интересный опыт.

3 день. Поход к Храму Солнца, волшебство горы Ильяс-Кая

После утренней йоги и завтрака нас ожидает настоящее приключение – поход к Храму Солнца, с подъёмом на гору Ильяс-Кая. По несложной тропе мы дойдём к вратам Храма, где по обеим сторонам дороги стоят два деревянных стража-кумира, не пропускающие людей с тяжелыми мыслями и в плохом настроении. Необходимо попросить разрешения войти в это сакральное место, очень сильное энергетически. Когда человек входит туда с чистыми помыслами, хорошее в его жизни преумножается, а сокровенные желания исполняются. Если же он входит на алтарь Храма Солнца с мыслью, которая может навредить другому – любые его пожелания усиливаются и возвращаются к нему же обратно. Вот такое непростое и очень интересное место – настоящее место Силы!

Вечером, после ужина, нас ожидает программа, разработанная специально для этих праздничных дней.

4 день. Поход на водопад Учан-Су. Завершение мероприятия

Утренняя йога придаст сил вашему организму и обеспечит чистоту сознания. Сегодня у нас полноценный поход по горам! После завтрака мы отправляемся в поход по ущелью Учан-Су. Это красивейший уголок Крыма, каньон с множеством каскадов и водопадов. Мы подойдём к истокам реки, которая даёт рождение самому большому водопаду Крыма – Учан-Су. Зимой ущелье приобретает просто сказочный вид. По сторонам текущей реки и ниспадающих водопадов образовываются огромные сосульки, которые придают этим местам необыкновенный колорит. Мы поднимемся довольно высоко по ущелью и окажемся в царстве ледяных сталактитов.

Обратно группа будет возвращаться пешком, спускаясь вниз, к автобусной стоянке, расположенной возле водопада Учан-Су. Около 15:00 мы уже будем в гостинице. Пришла пора распрощаться с новыми друзьями и разъехаться по домам... Наверняка каждый из нас надолго запомнит этот Новый год в Крыму!

Вы сможете уехать в любое удобное для вас время или остаться на продолжение нашей праздничной программы под названием «Рождество в Крыму», которая будет проходить с 4 по 7 января!
В избранное
2
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.