Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Oh S.
36 лет, Москва, Россия
Начало октября 2018
   Откликнуться
Бразилия - Аргентина! Супер тур!
Мои цели: доступно для PREMIUM
Бразилия – Аргентина
04.10 — 14.10.2018

Рио-де-Жанейро — это жемчужина Бразилии! Каких только прекрасных эпитетов не заслуживает Рио-де-Жанейро! Это жемчужина Бразилии и, как о всякой драгоценности, о ней мечтают все! Мечты сбываются в этом городе
Бразилия – Аргентина
04.10 — 14.10.2018

Рио-де-Жанейро — это жемчужина Бразилии! Каких только прекрасных эпитетов не заслуживает Рио-де-Жанейро! Это жемчужина Бразилии и, как о всякой драгоценности, о ней мечтают все! Мечты сбываются в этом городе — потому что здесь все настолько сказочно, что хочется окунуться в атмосферу этого города — в невероятную голубизну морской воды, потрогать белоснежный песок, смотреть на доброжелательные лица! Обрамление этой жемчужины — зеленые холмы, синее небо и яркое солнце!

Водопады Игуасу! Вся мощь и величие природы перед Вами! Даже в мечтах невозможно описать тот восторг, который человек испытывает при виде этих водопадов! Но мечты сбываются! И не надо много слов — все перед Вами!

Буэнос-Айрес — это потрясающей красоты город. Его Исторический центр создавался английскими, итальянскими и французскими архитекторами. Здесь витает дух эпохи Людовика VIII, Людовика X. Здесь проводила время богема общества, такие выдающиеся люди, как Карлос Гардель, Федерико Гарсиа Лорка, Альберт Эйнштейн, Васслав Нижинский и многие другие.

04 октября Рио-Де-Жанейро Четверг

Вылет из Москвы
Москва – Амстердам– Рио-Де-Жанейро
05:45-08:10/12:45-19:35
Встреча в аэропорту
Трансфер в отель
Размещение в отеле Mirador Hotel 4*
Отдых

05 октября Рио-Де-Жанейро Пятница

Завтрак в отеле.
В холле отеля нас ждет гид.
Экскурсия на полдня на Сахарную Голову с обедом.

Мы отправимся на Прайя Вермелья (Красный Пляж), откуда на фуникулере поднимемся на гору Урка. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. Отсюда весь Рио как на ладони! На этой смотровой площадке множество ресторанчиков и баров, где можно перекусить. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид не только на Рио, но и пляжи Копакабана, Ипанема. Лемме, залив Гуанабара, знаменитый мост Рио-Нитерой и сам Нитерой, архитектура которого связана с именем известного во всем мире Немейра, статую Христа Спасителя на горе Корковадо, на окрестные горы, острова в океане.

Затем мы отправимся в центральные районы старого Рио, где полюбуемся старинными церквями, монастырями, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Увидим главные достопримечательности Рио — стадион Маракана, Самбадром, где проводится ежегодный Карнавал, Кафедральный Собор Сан Себастьян, Муниципальный театр.

Возвращение в отель.

06 октября Рио-Де-Жанейро Суббота

Завтрак в отеле.
После завтрака нас ожидает гид в холле отеля. Мы отправимся к статуе Христа Спасителя через исторический центр города. Хорошо сохранились памятники, оставшихся от прошлого, так Церковь Канделария была построена в 1775 году. Некоторые лучшие образцы стиля барокко воплотились в монастыре Сан-Бенто. Арки знаменитой Лапы построены в 1732 году и используется в качестве водопровода для подачи воды из реки Кариока в центр города. Городской театр был оформлен лучшими художниками из Европы. На Площади Новембру находятся несколько наиболее важных памятников города: Императорский дворец, с балкона которого, было отменено рабство, дворец Тирадентеса, собор, построенный в 1808 году как королевская церковь, монастырь кармелиток 16 века. На площади Ботикарио стоят здания с мозаиками, старыми фасадами в окружении вековых деревьев. Очень впечатляет Кафедральный собор вместимостью 20,000 человек. По пути полюбуемся церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Прибытие на станцию, откуда отъезжает открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы.

Рио — ночью! GINGA TROPICAL (Дополнительно)

Вечером будет предложено шоу — мулаток. Мы увидим не только самбу, но и другие танцы народов Латинской Америки; потрясающе красивое зрелище, наполненное бразильскими танцами – это самба, капоэйра и, конечно, красивые мулатки в изумительных костюмах. Экзотическая ночь! После окончания шоу трансфер обратно в отель.

07 октября Рио-Де-Жанейро Бузиос

Воскресенье
Завтрак в отеле.
После завтрака нас ждет поездка на весь в Бузиос.
Инспекция отелей с обедом.
После, свободное время на пляже.

Прекрасный Бузиос, известный на весь мир благодаря неповторимому сочетанию провинциального шарма и первоклассной инфраструктуры, уютно расположился на солнечном полуострове в Атлантическом океане. На 17 прекрасных пляжах Бузиоса можно не только приобрести ровный красивый загар, но и позаниматься водными видами спорта, завести множество совершенно ненужных знакомств, и провести приятные часы, наблюдая закат

В райский уголок сегодня приезжают посетители со всего света, а Бузиос заслуженно носит неофициальный титул «бразильского Сан-Тропе». Сегодня это популярный элитный международный курорт, где предпочитают отдыхать богатые бразильцы и иностранные знаменитости.

Возвращение в отель

08 октября Игуасу Бразилия Понедельник

Встреча с гидом в лобби отеля. Трансфер в Международный Аэропорт Рио-де-Жанейро.
Перелет до Фос-ду-Игуасу.
Прибытие в Международный аэропорт Фос-ду-Игуасу.
Встреча с гидом.
Размещение в отеле Viale Cataratas Hotel 4*

Водопады Фоз де Игуасу – это 275 огромных водных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Ниагара кажется ручейком в сравнении с бразильским чудом. Название водопадов в переводе с языка индейцев гуарани означает «большая вода». Водопады Игуасу расположены на реке Игуасу, на границе Бразилии с Аргентиной. Это великолепное, уникальное зрелище, созданное природой. Перед нами открываются красивейшие пейзажи и водопады, низвергающихся с высоты 72 м в ущелье, называемое «Горло дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен и даже стоять у «Горла дьявола», в то время как на тебя падают миллиарды брызг воды. Грохот водопадов слышен на несколько километров. Со специально оборудованных площадок можно наблюдать за завораживающими водопадами как с бразильской, так и с аргентинской стороны.

Нас ждет насыщенная экскурсионная программа на водопады Фоз де Игуасу.
Мы направимся к бразильской стороне водопадов Фоз де Игуасу, которые граничат с каньоном реки Игуасу. Сказать, что это великолепное зрелище – то это никак не выражает эмоции. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной. Они возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуарани означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, сливаясь в один, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Зрелище водяных брызгов в ореоле радужного спектра просто завораживает. По пути к самому могущественному водопаду с названием «Глотка дьявола» Мы увидим множество небольших водопадов. Радужные брызги миллиардов капель падающей воды и великолепные пейзажи вызывают ни с чем несравнимый восторг.

Ужин и шоу Рафаин в Игуасу.
Огромная шарускария, где нам предложат отличный ассортимент мясных блюд, салатов и десертов, с возможностью одновременно посмотреть латиноамериканское шоу и увидеть знаменитое аргентинское танго.

09 октября Игуасу Аргентина Вторник

Завтрак в отеле.
После завтрака гид встретит нас в лобби отеля, чтобы начать экскурсию к Аргентинской стороне водопада.
Через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу, начинается Национальный парк и после пешей прогулки по нему мы вплотную подойдем к водопадам и окажемся непосредственно под ними, ощутим мощь падающей воды очень близко. Мы увидим рождение водопадов и самого известного водопада «Глотки дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен. Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.

10 октября Буэнос Айрес Среда

Завтрак в отеле.
12:00 — Освобождение номеров.
Трансфер в Международный Аэропорт Пуэрто-Игуасу. Перелет в Буэнос-Айрес.
Прибытие в Аэропорт Буэнос-Айреса.
Встреча с гидом.
Размещение в отеле Dazzler San Telmo 4*

Буэнос-Айрес — в отличие от большинства городов Южной Америки, очень похож на европейский город. В Буэнос-Айресе очень много площадей. На одной из них, Пласа-дель-Конгрессо, можно увидеть огромный фонтан и здание Конгресса. Основные исторические достопримечательности расположены в старинном районе Ла-Бока, также стоит посмотреть самое старое здание Буэнос-Айреса — ратушу Кабильдо, сейчас здесь расположен музей, Президентский дворец, более известный, как «Розовый дом», и, конечно, католические храмы. На проспекте «Девятое Июля» — расположен самый крупный в мире торговый район.

Трансфер в отель.
Размещение в отеле.
Ужин в местном ресторане.

11 октября Буэнос Айрес Четверг

Завтрак в отеле.
Далее нас ждет обзорная экскурсия по городу: мы увидим уникальную в своем роде столицу и прикоснемся к легендарной многовековой культуре Аргентины — сочетание истории и искусства. В Буэнос-Айресе сосредоточено большинство всех аргентинских достопримечательностей. Изысканность архитектуры сравнима только с Парижем. Но город уникален своей красотой. Буэнос-Айрес широко известен своими многочисленными музеями и почитатели искусства найдут в этом городе множество самых разных музеев, галерей, театров и памятников архитектуры. К основным достопримечательностям города можно отнести старый район Ла-Бока, историческую зону района Сан-Тельмо, в котором вы сможете найти большое множество больших и маленьких баров, ресторанов, а также настоящий рынок антиквариата на Пласа-Доррего. Здесь же находится Русская Православная Церковь. Настоящим сердцем Буэнос-Айреса является центральная площадь Пласа-де-Майо — самый крупный торговый центр в мире и площадь Пласа-де-ля-Република, на которой находится знаменитый обелиск в честь провозглашения независимости государства Аргентина. Также к основным достопримечательностям города можно отнести «Розовый дом» (президентский дворец Касса-Росада), который связывают с именем Эвиты Перон и множество других монументальных памятников. Мы посетим элегантный квартал ла Реколетта со знаменитым кладбищем, церковью Эль Пилар в колониальном стиле и близлежащим культурным и коммерческим центром. Вы увидите символ города — 67 метровый обелиск, стоящий на самой широкой улице мира Авеню 9 июля. Увидим необычайный сквер на Плаза де Майо, а также площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов,авеню Корриентес.Майо и многое другое. Посетим исторические районы города Ла Бока, Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. Завершает программу дня посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.

12 октября Буэнос Айрес Пятница

Завтрак в отеле
После завтрака в отеле мы отправимся на экскурсию в Тигре и северную часть пригорода. Мы оценим все богатство природы этого уникального региона, проплывая между лабиринтами островов. В городке Сан-Исидро, сделаем небольшую остановку, чтобы увидеть местный Собор, Резиденцию президента Аргентины, познакомимся с историей, культурой и бытом местных жителей, посетим выставку распродажу изделий народных умельцев.

13 октября Буэнос Айрес Суббота

Завтрак в отеле.
Свободный день.

Дополнительная опция:
Танго-шоу с ужином Porteno и трансферами будет стоить 82 USD на человека.

14 октября Буэнос Айрес Воскресенье

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт.
Вылет из Буэнос Айреса в 13:40
Буэнос Айрес – Париж – Москва
13:40-07:50/12:55-17:40

Стоимость тура (один человек в двухместном номере): 1/2DBL = 2800 Евро

В стоимость включено:

— международный перелет
Москва – Амстердам– Рио-Де-Жанейро 05:45-08:10/12:45-19:35
Буэнос Айрес – Париж – Москва 13:40-07:50 /12:55-17:40
— внутренний перелет
— проживание в отелях 4*
— питание по программе
— все трансферы
— экскурсионная программа
— мед. страховка
В избранное
5
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.